Операторские панели VPD-173X  с функциями ввода/вывода сигналов
Дата: 11.09.2018

Операторские панели VPD-173X  с функциями ввода/вывода сигналов​Компания ICP DAS выпустила обновление популярной операторской панели с 7-дюймовым сенсорным TFT экраном семейства VPD-173, в которой появилась возможность встраивать платы расширения семейства XV-xxx для ввода/вывода(В/В) аналоговых и дискретных сигналов.
Новые операторские панели VPD-173X, таким образом, можно превратить в компактные контроллеры с интегрированными функциями ввода/вывода сигналов и отображения информации. В данных HMI можно установить один из доступных на сегодня 10 модулей В/В, обеспечив дискретный, аналоговый или мультифункциональный ввод/вывод сигналов.

Остальные технические спецификации данной модели HMI идентичны ранее появившимся моделям VPD-173N. Нельзя не отметить отличный коэффициент цена/функциональность. В панелях реализованы функции часов реального времени, имеется память ОЗУ 16-64МБ и флэш 16-64МБ, два изолированных последовательных порта (RS232 или RS485 с автоматическим переключением направления ввода/вывода), а также Ethernet интерфейс 100МБ/с. Панели поддерживают протокол обмена Modbus TCP/RTU. Программирование приложений осуществляется с помощью программы проектирования приложений HMIWorks(в комплекте), пока на 2-х языках – с помощью лестничных диаграмм или программирования на языке Си. Защита фронтальной панели VPD-173X соответствует стандарту IP65, а питание можно осуществить по сети Ethernet(POE) или от внешнего источника 12-48В.

Более подробную информацию см. на http://ftp.icpdas.com/pub/cd/touchpad/document/english/data_sheet/vpd-173n_173x_series_en.pdf

Комментариев: 0  |  Чтобы оставить комментарий к новости, Вы должны авторизироваться или зарегистрироваться.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий к новости, Вы должны авторизироваться или зарегистрироваться.