Новый интерфейсный модуль USB-CAN tM-7565
Дата: 08.02.2019

Новый интерфейсный модуль tM-7565 в январе 2019 года выпущен фирмой ICPDAS(Тайвань), одной из ведущих мировых фирм-производителей контроллеров и модулей сбора данных для систем промышленной автоматизации.

Он имеет ряд интересных особенностей и отличий от уже известного и хорошо зарекомендовавшего себя модуля I-7565. В частности, в нем реализованы три конфигурируемых программным путем режима работы: нормальный, точка-точка(или парный), и режим «слушаю только», которого нет в других моделях USB-CAN конверторов. Кроме того, он имеет вдвое более высокую скорость передачи данных по USB каналу(230400bps) в сравнении с модулем I-7565, а также в полтора раза больше производительность, при которой достигается скорость передачи фреймов в обоих направлениях более 520FPS, и при этом потребляемая модулем мощность снижена в 1.5 раза.

Новый интерфейсный модуль tM-7565

Конфигурация, диагностика и проверка работы модуля обеспечивается программной утилитой VxCAN, построенной на технологии virtual CAN и которая имеет очень широкие возможности по приему, передаче отдельных и групповых сообщений и записи информации.

Новый интерфейсный модуль tM-7565

Более подробная техническая информация приведена в спецификации, см файл tM-7565.PDF 
Модуль tM-5765 будет доступным для заказов со второго квартала текущего года.

Официальный дистрибьютор ICP DAS в Украине – ХОЛИТ Дэйта Системс.

Комментариев: 0  |  Чтобы оставить комментарий к новости, Вы должны авторизироваться или зарегистрироваться.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий к новости, Вы должны авторизироваться или зарегистрироваться.