NSM-200LX CR
ICP DAS Co., Ltd
Производитель: ICP DAS Co., Ltd
Модель: 2716-10
Артикул: NSM-200LX CR
Наличие: Предзаказ
Отзывов: 0  Отзывов: 0  |  Чтобы написать отзыв о товаре вы должны авторизироваться или зарегистрироваться.
Industrial 1000 Base-T to 1000 Base-LX Fiber Converter, Single-mode 1310 nm, 10 km, SC connector (RoHS)
Конструктив
Серия NSM Series
Назначение Медиаконвертер Gigabit Ethernet в оптоволокно
Питание
Потребляемая мощность 2.5 Вт
Механические характеристики
Температура: -40 ... 85

Написать отзыв

Чтобы написать отзыв о товаре вы должны авторизироваться или зарегистрироваться.